Ирина Бочарова

КАК сделать из расклодного велосипелда мопед (ток нормально говорите а не так (мотор приделать)))

Светлана Николаева

Мотор приделай

Ол
Ольга

Поройся в журналах "Моделист-конструктор" за 80 годы. Где то я видел там складные. С мотором Д-6.

Артём Филатов

Движок Д-6 возьмите или от бензопилы! Сварочную дугу и варите каркас для держателя движка бензопак пласиковую бутылку...

Svetlana Starikova

гемора много. проше купить

Елисей Евлампиев

припиндюхай моторчеггг

Сергей Демин

Ты не поверишь.. . К нему мотор приделать надо! БОЛЬШЕ НИ КАК!

Натали

Элементарно, если руки растут от куда надо! http://all-make.ru/video_samodelok/131-samodelnyj-moped.html

Алевтина

а как без мотора то? это шо ?