Zgtnz Dfdsfds

Какой тосол залить? Подскажите, какой тосол залить в Москвич 412? Желательно самый дешёвый

Sergei

Не Лей Нижнекамский Только. ВсЁ резиновое разъест. А Вот Дзержинский--Дешево и сердито!!

Алик

заходишь в магазин и говоришь самый дешевый тосол. только антифриз не бери. выйдет дороже москвича))))))

Рустам

не ну ты дал, сам спросил - сам ответил)))

Александр

Москвидону даже вода из лужи не повредит.

Нурланltnurik

Так вот любой самый дешевый!

Ванюшка

аахаха. . один придурок спрашивает "какой тосол залить", а другой отвечает "стеклоомывайку"!! во дебилы

Opt

Самый дешевый и заливайте

Cf
Cfif

Феликс Стандарт=испытанный