Лилия Бахитова

Кто желает подписаться за отмену ноль промиле?

Сбор подписей идёт здесь http://avtolikbez.7-off.ru/index.php?option=com_petitions&view=petition&id=1

Роман Петухов

Есть тут один фашистик, зачатый в нетрезвом состоянии дебильными родителями...

Юлия Насимова(Киселёва)

0 промилей это очередная глупость. Если человек выпил вишнёвый сок, кефир и некоторые лекарства, то тест покажет несколько промилей. Вот и докажи потом, что ты не верблюд!

Виолетта Массова

Согласен, подписался.

Фурсова Татьяна

Подписался но вот сомневаюсь что что то получится

Гуля Алюдинова

У моего знакомого недавно показало несколько промилей, так он вообще не пьёт.

На
Наталья

Подпишусь, ибо бред полный.

Роман Доний

Я не пью, совсем и даже пиво, да и не курю, чего и вам советую. Мне за что тогда ставить подпись?