Sergey

что делать если мужчина не хочет заниматься сексом. всегда ищет повод чтобы не заниматься.

Женя Пестова

спросить как зовут любовницу))

Ольга Дегтярь

Он больной наверно, может полечить его или бросить.

Елена

Да что вы сказки-то пишите?)) ) Не бывает такого. Может, у него проблемы "полового бессилия"?))))

Виктория Войнова

виагры ему в суп!

Zulfira Ahmadullina

ну, любовниц у них у всех хватает. Прежде всего любить себя. Купить красивое бельё алое, прозрачный пеньюар, губки подкрасить и вперед!!! А главное говоритьс друг с другом, возможно у него проблемы с эрекцией, а он боиться сказать, обратитеськ урологу и сексологу. все проблемы решаемы!!!

Кс
Ксюша

Ты его не возбуждаешь как сексуальный партнёр

Екатерина Голованова

Насилие и доводы о всякой там порядочности и долге бесполезны. Вы его просто больше не интересуете, как сексуальный объект. Некоторые женщины в лесби "ныряют", некоторые в монастырь уходят ...Реально, жизнь здоровой женщины должна быть бегством от потакания своей промежности. Это работа Духа. Если ничего не было - выход только п. стационар.

Ал
Александра

К врачу ему надо. Скорее всего у него проблемы а он стестняется сказать. Поговори с ним.