Aнна Дьякова

Кто решил, что Вечная Жизнь- благо?

Denis Vakylenko

Смертные же.

Сергей Рабкевич

Действительно, ничего глупее, утверждающий это, придумать не смог.

Kalisa Joldubaeva

ЖИЗНЬ вечна! и это бесспорно... стремление человека стать бессмертным - естественный эволюционный процесс Разумной материи...

Надежда Иксанова

Владельцы платных домов для престарелых.

V.
Voran .

Какбэ Бог.. .

Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
(1Кор. 2:9)

Андрей Рубцов

А Вам хочется умереть? Если будете утверждать, что да, то вернитесь к этому вопросу, когда он будет для Вас актуален, тогда Вам будет легче быть честным с самим собой.

Ирина Чиглий

Познание миров, через учебу наверно да - благо. При принятии того, что душа вечна.

Са
Саня

тот кто это вам сказал

Олеся Дыга

А кто сказал, что нет? Хотя если тебе больше нравится Вечная Смерть, то я рада...

Татьяна Медведева

Если вечная жизнь не благо, значит смерть благо? Ну, уж нет.

Артур Гареев

кто-то, кто страдает заболеванием психики.