Ко
Константин

немного грязи это хорошо? в одежде, или скажем, там.. . в светлИце.. . читаешь, скажем, под окном ОшО, и свету через

пЫльку не пробится.. .
наверно, вечер, книгу - на окно
на подоконник.. . белым был когда-то.. .

и ноги
в посеревшее трико,
стопУ в носок.. . на пятке там заплата

немного грязи.. . джинсики мои
что марлю или тюль напоминают
хронят, наверно, пальчики твои

но точно, что уже и не стрададают.. .

ещё на них ремонтовы следы
я в авто-мото что-то подсоблячил
отстирано
старанием воды

и цвет их.. .
вод балтитйских, не иначе

Оля

А у меня перед глазами осень, веранда дома на опушке леса, прохладно, но солнце светит.. . полусинтетический-полухэбэшный серый комбинезон-брюки, весь в ярких пятнистых разводах, заросли кругом не стриженные, кусты и трава росяная, еще ярко-зеленая, а на ней пожухлые и разноцветные желто-красные листья.. . все это на черно-мокрой земле, в которой, почти везде, если ступишь - утопаешь.. . И на веранде этой из досок мокрых, древних, залетные листья уютно лежат, как родные, мелкими кучками, а по углам в аккуратной паутине живут в ожидании жертвы паучки.. . и маленький журнальный столик, на нем горячий чай и вкусненькое) а рядом мольберт и краски. И тишина.. . лишь пение птиц) Только телефон гребаный забыла выключить)))

Ма
Мария

а то !..

собачко ты, собачко.. .
о конском навозе я и не говорю )...