Андрей Блохин

Что мне делать? мне нравится парень из моего дома

Кароче мне нравится парень он из моего дома но живем в разных подездах я чястенько его вижу что делать что бы понравится ему как обратить внимание и быть не навязчивой ?

Sergei

поэтапно: сначало пусть увидит (примелькайся) , потом спроси скока время например (контакт както надо налаживать) , и тут надо повнимательней как он смотрит, говорит если хоть какойто намёк на симпатию есть то знакомится