Сергей Сударев

Может ли просто дружба перерости в другие отношения? в моем случае....

Как Вы считаете, может ли просто дружба перерости в более серъезные отношения? поясню свою ситуацию.. .
Познакомился я с одной девченкой, поначалу просто общались в нете, спустя немного времени я предложил ей встретиться и погулять, она охотно согласилась. Мы часто с ней гуляли по вечерам, россговаривали на разные темы, вообщем очень хорошо общались, она мне очень понравиласи, и у нее ко мне тоже была какая то симпатия. спустя месяц, я предложил ей встречаться, она ответила "давай что то попробуем" Прошло пару недель после этого, она мне пишет, что я для нее друг, и все... хотя поначалу, она меня как друга не воспринимала, но я так понял, что это из-за того, что на тот момент в ее жизни появился бывшый парень, он был ей изменил, и она его бросила.. . После того как она мне сказала что я для ее друг, мы стали плохо общаться.. . Но спустя месяц, у нас снова наладилось общение, переписуемся, говорим по тел, гуляем вместе. Я понял что я ее очень люблю, но про это молчу, боюсь сказать.. хотя она походу догадуеться, вот и возник вопрос, может ли дружба перерости в что то другое..

d.
d.alekcey

Это закон. Дружбы между М и ж не бывает.

Людмила Дмитриева

нужно действовать как можно скорее, пока отношение совершенно не переросли в сугубо дружеские! Хорошо, что она догадывается и не отвергает при этом.

Ан
Аннушка

Девушки любят сношать мозг парням и пользоваться ими как жилеткой, держать во френдзоне, а когда надо доставать оттуда. И снова переводить в разряд друзей. Очень удобно. Она просто тобой пользуется. Либо поставь вопрос ребром хочет ли она с тобой встречаться. Если нет, то прекрати общение.

Khatuna Khalvashi

Невозможное возможно! Всё можно, если сильно захотеть.