Р.
Рушана ...

и словом можно убить. . а вы часто пользуетесь таким оружием?..))

На
Настя

Скорее не словом, а правдой
Когда человек ее не хочет вспоминать
Или не принимает

Aнюта

не могу себя пересилить.... столько было случаев, когда можно было сказать что-то и грубый собеседник сразу бы заткнулся или наоборот взбесился (и то и то хорошо).... и не получается....

Ольга

Можно ...нет, всегда контролирую себя и свои слова

Да
Дашулька

Нет. Как-то помню однажды со знакомым вели разговор один неприятный, по случаю непонимания. Были факты ему "нос утереть", очень нехорошие вещи, которые я о нём знала с его же уст, но не смогла я такого ему сказать, припомнить и носом ткнуть. Язык не повернулся, в том случае, что у него случилось, он не виноват, там просто жизненные обстоятельства. Но "убить" можно было конкретно, очень больная тема.

Лю
Людмила

Да, если ты уверен, что не пожалеешь об этом. Слишком много грязи развелось, надобы "подчистить".

Юл
Юлия

Это как раз то оружие, которым я владею в совершенстве. Если человек заслуживает-применяю