Екатерина Лубенникова

Вы можете в этом вопросе написать какую-нибудь умную мысль (свою, естественно)???))))))

Никита Лутаев

я еще мАленькая!!!

Валерия

Дюсик, с прошедшим Днем Рождения!!!. Целую!..)))

Павел Гандраман

Раньше строили заводы и разрушали церкви, а сейчас строят церкви и разрушают заводы.)

Оля Трохинина

День Рождения все же веселый праздник, Сережка!

Станислав Xxx

умную не могу, я же женщина, а у женщин, как известно, мозгов меньше))))))))

Марианна Уланова

Родился сам - помоги другому )!

Станислав Батвиловский

Серегу с похмелья на философию потянуло )))))))))) С прошедшим !

Ан
Анютка

Ты дядя так и проходишь с этим колпаком до следующего нового года?

D S

СЕРЕЖ С ВАРЕНЬЕМ ТЕБЯ !!!

Всего что САМ СЕБЕ ЖЕЛАЕШЬ ПУСТЬ ИСПОЛНИТЬСЯ!! !

Диана Хасбиева

а че, я день рожденья-то проспала? блин, во красава.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ольга Онойко

Почему стариков и детей обычно сравнивают и умиляются? Ведь у первых - большой жизненный опыт, у вторых его нет вовсе... Жизнь - спираль, пружина - каждый виток - период. А когда жить сил не остается, она сжимается и реперные точки у этих поколений совпадают.
Начало жизни и ее завершение - один период.