Михаил Сергеевич

Если у соседа вши как сильно надо бояться?

М_
Марина _-_-_-_

Класс! Почесаться можно, ты где живешь, я сейчас подгребу!)

Мария Ветрова

У соседа вши, у вас блохи)) ) Не бойтесь, они между собой сами договорятся о взаимном ненападении)))

Сергей Романченко

очень сильно надо бояться. бежать надо с криками и молиться, чтоб на тебя не перепрыгнули

Ксения

-В зоопарке?

Олимп Недвижимость

сильно. распространяются быстро

Ма
Марина.

Лучше тёмной ночью сжечь соседа и кровать его спалить)

Руслан

Это абздец!! ! Лучше сделать дезинфекцию помещения и не общайся с таким соседом.

Александр

Соседей или вшей?:))

Tatyana Yugay

Очень. Будет травить - побегут к тебе. А прынают они до 2 метров, так что оббегай соседа! На всякий случай коврик пропитай спецсредством....

Ирина Карева

Вопреки распространенному заблуждению, вши, в отличие от блох, НЕ ПРЫГАЮТ. и чтобы заразиться нужен физический контакт: прикоснуться головами, положить шапки-шарфы на одну полку, повесить куртки рядом и тп.
Для профилактики заражения рекомендуется несколько раз провести частым гребнем от педикулеза по затылочной части головы и на висках по волосам от корней к кончикам (излюбленные места обитания) - сразу станет видно, есть они у вас или нет.
Как и при любом заболевании, педикулез проще вылечить на ранней стадии, чем когда Ваши волосы уже населяет полноценная колония паразитов.