Serj Serj

Почему девушка может отшивать двух парней?

Меня она отшила, несколько раз.. . Вначале фактически говорила - извини, я занята (она правда занята, но если бы хотела, могла отменить свои дела в какой-нибудь один день) , в итоге отправила в друзья (хотя этим это тоже сложно назвать, вот её слова - "Наверное лучше не стоит Я так понимаю, что ты хочешь увидеться не как друзья, а могу предложить тебе только это, к чему-то большему я не готова из-за своих личных причин! прости, если дала надежду на что-то большее"
Ему она 3 раза отказала во встрече, он звал её гулять, она ссылается на то, что у неё нет времени, занята, давай в другой раз... А он надеется на то, что у него с ней что-то получиться, но я практически не сомневаюсь, что будет такая же ситуация, как и у меня.. .
Ах да, мы все с одного универа и начали ухаживать и звать на встречи её прям в одно и тоже время, абсолютно (возможно я или он на 1 день раньше) . Просто о том, что нравиться эта девушка нам обоим узнал я лишь вчера.. .

Все втроем мы учимся в одном универе..

Елена Тюлина

Она может и не двух отшить, а гораздо больше.. . Просто у нее есть другой или просто любит другого!!!! Остальные ей не нужны!!!!

Андрей Запертов

оба не нравитесь, или просто у нее кто то етсь!)

Валентин Кузнецов

значит вы оба ей не подходите в качестве кого-то более чем друг.. .
или же у неё есть другой парень.. .
ну или она ждёт пока ей предложит такие встречи тот, кто ей нравится...

Аделина Нагимова

с вас пример берем)

Crazy Vel

Она не смогла определиться между вами. Сделать выбор ей было непросто. Потому она и предпочла отказать вам двоим.
Вы сами поступили неправильно.
Ведь для девушки должен стоять четкий силуэт своего мужчины.
А вы не смогли этого сделать. Вместо этого вы растратили себя на соперничество.