Маринка Ахмедова

Как сделать рулетик из печенья?

Татьяна Платонова

Рулет из печенья
Ингредиенты
5 пачек печенья "К чаю"
1 пачка масла сливочного
100 гр. молока
1 стакан сахара
2 столовые ложки какао
Грецкие орехи по-вкусу
Способ приготовления
1.Печенье порезать кубиками. 2.Смешать сливочное масло (растопить) , молоко, сахар, какао. Поставить на огонь и помешивая довести до кипения. 3.Горячую массу снять с огня и влить в печенье, добавить измельченные грецкие орехи ( можно их и не добавлять) , дать остыть. 4.Теплую массу выложить в плотный пакетик, сформировать форму колбаски. 5.Поставить в холодильник и дать застыть

Елена Овчинникова

через инет пробуй сделать

Ни
Ника

Сделайте вафельные рулетики, горячими их легко завернуть

Олег Панк

1. 100 гр. сливочного масла+3 ст. ложки сахара+1 ст. ложка молока+3 ч.. ложки какао - закипятить, остудить, облить торт
2. 1 бокал творога+0,5 стакана сахара+1 сырое яйцо+100 гр. мягкого сливочного масла взбить.
3. 15 шт. грецких орехов+ 1 шоколадка
На полиэтилен выложить в 3 ряда печенье, предварительно смоченное в молоке. Затем смазать печенье половиной творожной массы. Выложить второй ряд печенья, смоченного в молоке. Сверху - вторую часть творожной массы. На средний ряд выложить измельченные орехи и натертый шоколад. Соединяем два крайних ряда "домиком" и ставим рулет в холодильник. Через пару часов облить глазурью шоколадной и опять в холод. Нарезать получившийся рулет поперек.