Антон

Где можно скачать мангу?

Хочу скачать мангу продолжение аниме "Клуб свиданий старшей школы Оран". Скиньте пожалуйста ссылку, где можно скачать мангу.

Роман Латкин
в магазине купи бля
------------------------------
Проще будь. И отвечай повежливее.

Мила Milashka

вот сайт переводчиков этой манги http:// jyuukenbu. info/host-club.html (пробелы убрать) Но перевод приостановлен из-за того, что мангу лицензировали и теперь издают в печатном виде

Кирилл

с торрентов. пробиваешь в гугле БитТоррент, заходишь на сайт, минута регистрации, и можешь всю жизнь качать там что хочешь, там есть все, без смс, без херни, без файлов неизвестных форматов