Настя Лощинина

чудеса, в россии "ну погоди запретили", а я вот сиде смотрю по телеку.. . А почему?

опять блоггеры какую-то хрень выдумали?

Иван Зибрин

Страна абсурдов

Сергей Самойленко

"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. "
Фраза приписывается то Салтыкову-Щедрину, то Вяземскому, но похоже оригинальная мысль родилась еще раньше. 🙂

Кристина Новикова

Буквально за день до вступления закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» в силу, решили из мультфильмов «Ну, погоди» , «Крокодил Гена» и других советских мультфильмов ничего не вырезать.

Наталия Червякова

из-за аморального поведения главного героя – Волк, который курит, обижает детишек и по-хамски ведет себя с женщинами.