Тарас Никандров

кто отдыхал на Пхукете, как Вам отдых????

я там была в 2012 году, балдею от Тайланда!!!!

Сергей Артамонов

Отлично!! ! Очень понравилось. Теплое море, отличные пляжи, есть что посмотреть. Ездим в Тай не первый год. Правда сейчас уже на другие острова. Там везде хорошо! Не пожалеете)))

@.
@........

Смотря что вы хотите от отдыха. Все тоже самое что и в Паттайе. Если в Тайланде не разу не были то лучше в Паттаю съездить, в 100 раз больше есть на что посмотреть и вкусить местного колорита. Теже пляжи и куча островов на ваш выбор, только дешевле в два раза

НЕ
Надежда Ермошина

да, на пхукете отлично, птт-помойка для озабоченных, имхо

Артём

был два раза, через недельк снова рвану...