Сергей

В какой город америки?!

В каком городе Америки лутше жить и отдыхать! ? Также где находится Дисней-Лэнд? В коком городе лутше получить образование? И как поступить в школу искуств в Голлевуде и возможно ли это сделать ребенку до 9 лет? (не мне).

Ле
Лена

жить лучше там где есть работа, отдыхать лучше там где хватит денег, диснейленд есть в калифонии и флориде- Орландо, а не Майами. Ребенку до 9 лет нельзя поступать в академию искусств- туда принимают только совершенолетних, обучение стоит от 30 тысяч долларов в год
Лос -Анджелес город называется, грязный, жаркий кусок бетона- хоть заушатывайся родителей- без визы иммиграционной никто никуда не поедет

Алия

Для начала, тебе надо получить образование в России. Выучить русский язык.
Восемь ошибок на 2.5 строки текста.

Са
Сашенька

Все города хороши по своему калифорния считаеся золотым штатом америки. Дисней ленд есть в лос анжелес и в маями штат флорида

Ил
Ильгам

жить - Нью-Йорк
отдыхать - Майами
ДиснейЛенд - Анахайм
образование - Вашингтон

P.S. вряд ли ребенка туда возьмут. он свой родной язык не знает, а тут еще и американский

Павел

если у тебя с английским так же, как с русским, по тебе не в америку надо, а в г. Урюпинск Волгоградской области