Наталья Шибаева

где Отдохнуть 2-4 дня с малышом 2г. в подмосковье? с питанием, детской комнатой

Как то были в гелиопарке, там шветский стол очень понравился, но бассейн был холодный. Может кто там был? что то изменилось? или еще что посоветуйте.

Сергей Шалаев

Дом отдыха "Ершово" Вот ихний сайт - http://ershovo.ru/ Каждую зиму уже лет 15 езжу туда на 2-3 дня зимой. Бассейн, шведский стол, и детская комната есть. Почитайте на ихнем сайте. Я бы вам рекомендовал туда. Подмосковье, под Звенигородом. Природа, чистый воздух, все есть )
P.S. Бассейн примерно 17-18 градусов. На территории есть парк со всякими мини-аттракционами. Уверен, ребенку очень понравится.

Ан
Анна

Нам очень нравится база отдыха «Нара» , Наро-Фоминск, и детская комната, и бассейны шикарные: большой, детский и джакузи. Детская площадка тоже есть.