Адам Ясаев

Подскажите пожалуйста какой-нибудь реально ржачный танец для мальчиков, можно сексуальный 😄 (11 класс мы).

очень надо, ну чтоб народ зажечь что-то такое и поржать заодно!))))) ) спасиибо

Заметка: , только пожалуйста, не танец маленьких лебедей, уже было)))

Иван

танец маленьких лебедей \ в пачках\

Юл
Юлиана

Первое движение - стирка.
Исходное положение: руки согнуты в локтях, ладони сжаты в кулачки, располагаются на уровне живота. Представляем, что стираем юбочки (мальчики - рубашечки) . Руки выполняют движения вниз до распрямления рук в локтях и вверх до уровня пупка до положения, когда руки согнутся в локтях, то есть, руки как бы скользят то вдоль то левого бока два раза, то вдоль правого.
Повторяется два раза. Счет до восьми. Два раза слева, два раза справа, и опять слева два раза и опять справа.

Второе движение - полоскание.
Руки параллельны и двигаются из стороны в сторону, движения размашистые, до уровня плеч. В общем, имитируем полоскание, стоя прямо. Счет тоже на восемь.

Третье движение - выжимание.
Иммитируем кистями рук выжимание, то с левой, то с правой стороны. Счет также на восемь.

Эти первые три движения энергичные, повторяются по нескольку раз.

Четвертое движение - развешиваем белье.
Спокойно поднимаем сначала одну руку и фиксируем ее в воздухе, опустив кисть вниз, изображая как повесили на веревку. Также со второй рукой. Счет на 4.
Вешаем одной рукой (считаем: раз, два) . Вешаем другой (три, четыре) .

Пятое движение - вытираем пот со лба.
Сначала одной (счет пять, шесть) , затем другой рукой (семь, восемь) .