Ирина Хазова

На экране телевизора, по краям. появились тёмные пятна. Как их удалить, меняют цвет изображения.

Vlintin

Смотря какой телевизор. Если телевизор с электронно-лучевой трубкой - поищите в меню функцию размагничивания, убедитесь, то что рядом с телевизором нет магнитов (аккустика, например) . Если телевизор ЖК, то вопрос посложнее, возможно, проблемы с матрицей.

Михаил Interstells

скорее всего намагничен кинескоп, это если телек кинескопный, нужно размагничивать

Евгений Алехин

кинескопник, или ЖК..?

Н*
Надя *

Имею свою рамагнивающую петлю, это катушка диаметром 22 см, 1000 витков провода 0,51, обмотана синей изолентой, в хозяйстве не заменимая вещь по размагничиванию всякой железяки....))))))))))))))))))))))))))