Юлия

При извлечении из WinRAR файла, просит пароль. Скажите, плиз, какой нужно ввести пароль? Или как его установить

Иришка

пароль обычно - название сайта откуда скачивали.

Mary Leto

Пароль нужно ввести правильный!

Байкер Саньча

файл зашифрован, если на сайте где взяли файл нет пароля, то извлечь его из архива практически не возможно.

Элеонора Габбасова

Пиши мне в Агент - научу открывать такие архивы.

Lipo Gevorgyan

RAR Password Unlocker - программа, позволяющая в кратчайшие сроки вскрыть любой запороленый архив, включая SFX-архивы (самораспаковывающиеся) с произвольной длиной пароля (как цифрового, так и буквенного содержания) и размера файла не более 3 ГБ. Работает с ЛЮБЫМ из способов шифрования содержимого RAR-архива (с зашифрованными/незашифрованными именами файлов) . Имеет большое количество настроек и опций, позволяющих наиболее быстро и эффективно добиться нужного результата.

Марина Захарова

спасибо памагло