Андрей Новичков

Друг прислал вирус сделанный на Кузя 1,5, я запустил и теперь немогу запустить не одной программы!!!

Он говорит что поставил лиш запрет на запуск exe файлов. как мне эту хрень теперь вылечит ?? проверял на вирусы с LiveCD всеми антивирами - вирусов нет. в безопасном режиме тоже ничего нельзя запустить

я не знал что это вирус. он мне его скинул как генератор ключей к кризису

Оксана Леонова

Сломай ему руку.

Ел
Елена

ты лоХ на кой черт устанавливать вирусы если знаешь что это вирус????

Юля Матесова

Вот так пролечи систему

Николай Глазунов

С такими друзьями и враги не нужны!

Виктория Ч

друзья у тебя очень хорошие ладно запусти в безопасном режиме утилиту AVZ 4.39 она уберет весь мусор и заразу это тебе урок на будущее УДАЧИ