Настасья Дмитриева

Скажите мнение о стихе

Мы забываем о героях
Мы забываем о стихах
Воспринимаем мы порой их
Как то что держит нас в стенах

Дрожим как листья на ветру
Или стоим как столб
А как узнаем про войну
То сразу лезем в гроб

Какой совет я должен дать
Чтоб поняли бы все:
Нельзя так просто забывать
О человеческой судьбе

Новиков Роман

Полная поэтическая безграмотность!

an
anna-semenova

Набор пустых слов... ещё один учитель жизни... зря ты это затеял...

Рамиль Алиев

очень потреотично, но возможно,
"Воспринимаем мы порой их
Как то что держит нас в стенах" и "Воспринимаем мы порой их
Как то что держит нас в стенах

Дрожим как листья на ветру
Или стоим как столб"

нехватает какой-то связанности между этими четверостишиями.

и конец 1 и 3 четверостишия надо доработать в плане рифмы.

Андрей Калинин

В последнем четверостишьи не соблюдён размер стиха. И везде отсутствуют знаки препинания. Ты что думаешь, что в стихах не применяются знаки препинания? Это ошибочно. А в принципе неплохо для начала.

Дмитрий Соседко

стих должен быть и первый хорошим. это моё мнение, а это какое то нравоучение Не понятно только кому вы, что то хотите дoкaзать или научить?

Любовь Горячева

"ветру" и "войну" зарифмовать может только дебил. Как и "все" - "судьбе"...

Наталья Кулакова

Может это - басня? Похоже на творчество союза писателей СССР))