Влад Востриков

у меня стоит ХР, и как мне теперь поиграть в бателфилд 3 или новую медаль за отвагу не переустанавливая систему????

Дарина Гаденова

а на xp не идет что ли????

Елена Дудина

обнови её с диска

Asatur Ichmelyan

Да никак, нужно токо семерку

Наташа Щербакова

Мысленно поиграй. Что за бестолковые вопросы? Если ось не поддерживает приложение, то никак не получится. Режим совместимости- в задницу, ничего там не поможет.)

Кирилл Перелыгин

Либо ставь параллельно 7ку, или через виртуальную машину пробуй! ! А так, мой тебе совет переходи на 7ку уже! Тут 8ка уже в разгаре а ты всё на ХР

Алексей Гришкин

Создать виртуальню машину, загрузить на неё 7-ку и играть через неё. А если вы реальный задрот (геймер) , то ставьте лицензионную Висту и не парьтесь по поводу совместимости ДиректХ-ов. Виста поддерживает все, и 9-ый и 10-ый и 11-ый.