Людмила Фёдорова

Периодически отключаются USB порты. Винда 7ка, в чем может быть проблема?

Просто нереально стало работать с пк, юзб мышь кажную минуту то отрубается то включается, хз в чем проблема даже. Сама мышка вполне исправная.

Через Эверест посмотрел, MCP это же северный мост же? Температура 70 градусов по цельсию, это много? В чем может быть проблема?

Андрей Пронин

Проверь температуру SB(южный мост) .
MCP (Media Communications Processor)- это часть северного моста и южного, температура высокая.

Р*
Рушана ************

попробуй дрова на чип переустановить