Владимир Гаврилов

где лучше графика на компе или на соньке 3?

Нася С

на пк конечно же

Любовь Саверская

Ну ты сравнил.. . Посмотри на обих разрешение и не будешь задавать таких вопросов...

Лена Шаймардянова

на соньке игор нет кинцо мыльное одно

Мария Кальдина

естесно на комповой кайфовой видюхе

Серый Горский

от игры зависит.. в батле 3 на пк намного лучше..., в ГТА4 к примеру на ps3 лучше.... разрешение.., конечно.. многие игры изначально на консоли делают., а потом порт на пк.., порт как обычно хуже.., modern warfare тоже на ps3 лучше выглядит..., тут много умничают . а в живую даже не видели графику на ps3

если брать по мощности железа.. то ПК впереди (если самое топовое железо)

Лилия

Если сравнивать с моим компьютером, то я бы охотно поиграл в ПС3