Ilya Khangireev

помогите удалить вирус

в есете такое: "Оперативная память = dwm.exe(3048) - модифицированный Win32/Spy.SpyEye.CA троянская программа - очистка невозможна"

Татьяна Ким

Выполните такую проверку системы (по возможности в Безопасном режиме, так как эта гадость хорошо защищается)

Наталия Блеч

http://www.spamfighter.com/SPYWAREfighter/Lang_RU/ попробуй очистить в безопасном режиме

Александр Анисимов

Смотри почту .

Иванова Татьяна

через файл-regedit,удачи

Сергей Иванов

попробуйте Dr.Web CureIt или загрузитесь с liveCD антивируса и проканируйте
взять можно:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* убрать