Сергей Журавлев

Можем ли мы сейчас уменьшить оклад в 2 раза, если в штате осталось работать 2 чел. гл. бух и ген. директор. при этом окл

Можем ли мы сейчас уменьшить оклад в 2 раза, если в штате осталось работать 2 чел. гл. бух и ген. директор. при этом оклад директора не меняется он утвержден протоколом о назначении директором. хотим избавится от человека

Тома Гроздова

работодатель все может

Va
Valentina

Снижать оклад Вы не имеете права по ТЗ. Вариант - сократить должность, а сокращённому сотруднику предложить уже другую должность, но с окладом в 2 раза меньше....