Дмитрий Ласс

подскажите пожалуйста. нужно ли отрабатывать 2 недели если взят на работу на время декретного отпуска

Вадим Бартенев

Всё зависит от руководства...

Ва
Валерия

ни каких исключений для тех, кто работает по срочному договору нет. обязанность работника предупреждать работодателя о своем увольнении не позднее, чем за 2 недели ни кто не отменял.

Надежда Демидова

3 дня только если вы на испытательном сроке. Но хоть 3дня, хоть 2 недели - это все на усмотрение руководства, только что не больше