Anastasia

Как регулировать громкость на наушниках Monster Beats Pro by Dr.Dre ???

Eкатерина Cтепанова

чувак, ты мать тваю лентяй 😄, или ты 2 дня в интернете? 😄

Обзор нормальный посмотри на you tube например или в вк, лучше английский ролик, чтоб просмотров было нормально и человек норм всё показывал, объяснял, крутил перед камерой, это собственно будит отражаться на просмотрах, даже если не знаешь английского, всё равно всё ясно чё к чему, если конечно вопросы у тебя не по конкретным подключениям\оборудовании к конкретным устройствам,

Ат собственно ответ) : на про`шках ( Pro ) нельзя регулировать звук, на самих ушах, тк уши для ах*нной прослушивание звука, и проще-говоря для профи и ди-джеев, а регулятор звука просто будит всё портить, т. к. ты не поймёшь, через какую частоту какой звук, и где будит громче а где тише, по скольку в ушах регулятор, а у других людей его может не быть.. .

Но бери прошки лучше, но учти - если слушаешь типо " бибера " или "рианы " - ты не в том болоте) там удит выделенный басс, собственно если только металл или рок, будут норм наверно звучать, а так битсы, в особенности про чисто для рэпа ...если чё могу подсказать скайп forceage777