Ирина Солошенко

Дайте пожалуйста ненужный Аккаунт от стима. Вы се равно скорей всего его забросили зачем он вам не нужен

Оля

Когда выучишь русский язык, научишься грамотно писать. Тогда может и подумаю. Хотя нет, тебе не дам, ты неуч.

Игорь Игоревич

Ухахах... у меня в стиме куплено почти 15 игр и отдавать тебе за бесплатно? Убейся об клавиатуру.

Светлана Муслимова

А может кредитную карточку и ключи от квартиры дать я вид их тоже скорее всего забросил

Твой Друг

Кому он не нужен, тот его продает, а не отдает халявщику вроде тебя!