Константин Салтыков

А самое СТРАШНОЕ слово--это...?

Мария Дзиндзюра

Самое страшное слово - это : ДАВАЙ ЖРАТЬ ! (на мой взгляд) . Ты, как хозяйка, знаешь, что бывает потом, если ты откладываешь это "на потом", вместо того, чтобы накормить любимого мужа сейчас (хоть он и проедает почти все, что приносит, и вашу жизнь тоже) , а не бежать скорее прятать все со стола (в том числе и молоко) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (я еще и про шерстяные носки следующий раз напишу) )))))))))))))))))))))

Мария Коростелёва

Боюсь напугать...

Nariman

ВЫТЬ!!!! Написал и чуть не усрался

Пл
Плохой

Знаете ли вы, какое слово – самое страшное?
Возможно, вы скажете «война» .
И будете правы.
Но, на мой взгляд, самое страшное слово – это слово «потом» .

Потому что оно проедает вашу жизнь, как моль разъедает шерстяные вещи.
Как хозяйка, вы знаете, что бывает, когда вы откладываете на потом их обработку.
Или скажем, бросаете на потом, вместо того, чтобы убрать, молоко на столе

Ольга Пискайкина

Каждый человек на Земле не раз больше всего боялся услышать слово "НЕТ"!

Лена Потапова

Знаете ли вы, какое слово – самое страшное?
Возможно, вы скажете «потом» .
И будете правы.
Но, на мой взгляд, самое страшное слово – это слово «Просыпайся!!!»
Ведь когда оно звучит
Все твои мечты и недавняя реальность
РУШАТСЯ!!!