Garry Smile

как удалить переписку в друг вокруг на компе

Екатерина Трубникова

Удаление сообщений Друг Вокруг
Наиболее удобно удалять сообщения Друг Вокруг на компьютере – для этого достаточно в главном окне навести курсор на аватар человека, переписку с которым Вы хотите удалить. После этого Вы увидите специальную линейку с доступными действиями, последний значок – кисточка – и будет удалять переписку.
Читать статью полностью... http://askpoint.org/kak-udalit-soobshheniya-drug-vokrug/

✔Подробное описание.. ►Как удалить и закрыть переписку с пользователем в Друг Вокруг на Android?

►Как удалить переписку с пользователем в Друг Вокруг на Windows Phone?

Алена Колодина

в друг вокруг на компе

Опять пьём коньяк с утра ?