Алсу Хакимьянова

Ветклиника ветеринарный центр Высота в Отрадном (кастрировать взрослого кота)

Здравствуйте! Кто-нибудь знает эту клинику? Я решила кастрировать котов (6, 7 лет) , вызвала на дом врача на пятницу. Мне сказали, что ничего особенного делать не надо, просто не кормить их с утра. Кто-нибудь кастрировал котов на дому? Как все прошло? Волнуюсь до жути, хоть звони и отказывайся)))

www.vetzvonok.ru вот их сайт

Александр Лавриченко

Перед кастрацией вам нужно показать котиков анестезиологу и сдать анализы, для того чтобы правильно рассчитать степень анестезиологического риска. Плюс для определенных пород делаются дополнительные исследования