Александр

почему у кролики чернеют уши от кончиков? чернеют уши от кончиков и увеличиваются. почему?

он альбинос

Се
Серёжа

У пары кроликов родились крольчата. Все они были такие же белые, как мама с папой, только у одного кончик уха был черным. Братья и сестры маленького кролика дразнили его, насмехались, и малыш очень комплексовал из-за своей непохожести. Его даже не успокоило то, что сказал отец-кролик:
- Этот черный треугольничек – мелочь, ты наш сын, и мы тебя очень любим!
Однажды, собираясь перескочить через рельсы, кролик увидел вдалеке поезд. И тогда он решил положить ухо на рельс, чтобы отрезать мешающий ему быть таким же, как другие, черный кончик. И пусть будет больно – он вытерпит.
Но кролик в чем-то ошибся, и поезд отрезал ему не кончик уха, а голову.
Так поднимем бокалы и выпьем за то, чтобы никогда не терять головы из-за волосатого черного треугольничка!

Мелисбек Кубатов

видимо он не альбинос

Максим Заводсков

Неплохо было-бы фото, Так не понятно, может грязные ушки, а может обмрожены. Если крол действительно альбинос -тёмной шерсти быть не может.

Kalisa Joldubaeva

Мыть их надо ему .