Hiкмат Тurовоv

Проблема с установкой программ и игр

собственно на компе (не моем) все ставится через раз, а то и вообще не устанавливается с такой ошибкой.
что это может быть и как продиагностировать?

Валентина

архив повреждён. Устанавливай с диска или скачивай новый образ, архив и т. п. Или

Олячк@ Рыжов@

Обнови все драйвера!!! Slim draivers-помогает!!!!

Ванек Окт

длл. какойто нет. невижу по скрину

Ольга Афанасьева

Скачай более качественный образ и всё будет нормально ))

Юлия

антивирус бывает по умолчанию херит файлы установки, он ведь сканит запуск, окон не выводит порой из за забытой галочки в настройках, херит в тихую

Марина Marinus

а чего там написано то, ничего не видно, а микроскоп в ремонте и чего это ты проги то не выключил, вон я вижу торрент работает и анвирь наверное и ворд, чистишь ли ты систему, в ней наверное ошибок накопилось вагон

НЕ
Наталья Елясова

репак каторый вы скачал поврежден и сделан с ошибкой скачайте другой репак и все заработает