Никита

У мя такой вопрос! зачем на винде 7 макс из диска С память исчезает на несколько Гиг то появляется нескоько 1 или 2 Гиг

Светлана Вершинина

1.На диске С висит файл подкачки, когда заканчивается оперативная память то излишки пишутся на диск.
2.при установке программ скапливается мусор в папке темп. чтоб почистить введите в адресную строку %temp% и смело удаляйте всё что получится.