Ольга Архипова

Скиньте прямую ссылку чтобы скачать драйвер для принтера Epson Stylus Photo T50 на виндус XP

Вл
Влад

на сайте Epson

Виталик Правда

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Екатерина Власова

Если таковой существует, он должен быть на оф. сайте изготовителя - epson.com

Василий Брюхачев

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru