Иванова Мария

что такое фляшки поту в вов. что такое фляшки поту в вов из хавчика

Екатерина С

Фласки - настойки, дают достаточно длительный положительный эффект (обычно на 1 час) . Используются перед началом боя.
Поты - зелья, кратковременно (на 10-15 секунд) , но значительно увеличивающие определенные характеристики персонажа. Используются во время боя под героизм, например, для достижения максимального эффекта.