Mu
Munir

Очень сильно греется компьютер в играх.

Это нормальная температура? По моему мнению нет.. .А ещё на моём корпусе можно яичницу готовить, надо лишь запустить игру потяжелее.
(Данный пример BF Bad Company2)
Проц: Core i5 2500 ( Кулер http://market.yandex.ru/model.xml?hid=818965&modelid=6844313&clid=502 ) Deepcool THETA 21
Видеокарта: Asus gtx 550 ti
ОЗУ 4 гб
Мат. плата GIGABYTE GA-Z68P-DS3
P.S. знаю что нужно побольше кулеров натыкать и будет всё ок) )
Посоветуйте мне с выбором, что лучше и подешевле. А то я в этом не шарю.. .На что нужно обращать внимание?

http://www.radikal.ru/action.aspx# если не видно

[ссылка появится после проверки модератором]

Malina Ilyinskaya

Почему-то вольтаж завышен. Значит разгоняли. Кулеры любые берите и все

Юлия Двуреченская

Если эти температуры не превышают критические температуры соответствующих устройств, то все нормально.

I G

купи нормальный кулер и все

Екатерина Ищенко

Водяные куллеры купи комп вообще нагреватся не будет

Наум Извольский

добавь памяти гига 4
БП по мощнее от 600 ватт

Doston Janapov

завышена температура камня даже в нагрузке. СО меняй на zalman performa x10 оно справится с температурой . дёшего и сердито

Aлександр Гришанов

темпиратура нормальна

Александр

у меня это стандартная температура, когда в кразис 2 играю) )
на картинки игра бф 2, бэд компани? если да, то выбирай правильный ответ, в мою сторону))

Е....

это температуры с околосокетных датчиков. реальную температуру они не покажут. со расчитана на 95 ватт. тдп проца такойже. как вариант взять со с запасом. на 125 ватт из того же дипкула тигер шарк.