Юлия Большакова

Если экран компа не показывает

Плиз, помогите. включила комп, загрузился, появился рабочий экран (поняла это по звукам приложений), но экран у компа черный. так бывало, когда экран передвинешь, но сейчас даже провод вытаскивала, но безрезультатно. пишу это через тел. помогите плиз, советом, комп очень нужен.

Александр Тишков

сгорела видяха

Андрей Добров

когда нажимаешь на конопачку на экране хоть что то пишет или показывает? если нет то скорее всего нужно проверить монитор, потому что если сгорела видео карта то вообще включаться не должно, а если монитор в порядке то видео карта исправима сгорели кондицаторы, это стоит где 10 баксов максимум с заменой!