Артём Иванов

Кодировка ANSI to UTF8 (SMF Forum)

Как нужно заменить кодировку в файле index.template.php, чтобы не пропало изображение верификации при регистрации? В пхп почти не разбираюсь. В начале файла указывается кодировка в таком виде:

var smf_charset = "', $context['character_set'], '";', $context['show_pm_popup'] ? '

Сам файл в кодировке ANSI.
Пробовал менять кодировку в notepad++, но после этого не отображается картинка верификации при регистрации.
Нужна кодировка UTF8, потому что не отображаются некоторые знаки.

Альберт Пак

Галочку ВОМ снимали когда в нотепад++ кодировку меняли ?