Aleksey Kiselev

Новые региональные стандарты для России в Windows 7

Как задать для Москвы постоянный пояс UTC+4 согласно новым стандартам, принятым в марте этого года, а не UTC+3 - зимнее, UTC+4 - летнее, как было ранее?

Из-за отключенного автоперехода зимнее/летнее все серверы автоматической синхронизации работают неверно.

Если невозможно изменить пояс, то, может быть, кто-то знает как задать принудительное летнее время для Москвы?

Полина Фролова

Стоит синхронизация ntp Российская федерация, часовой пояс Москва, всё работает правильно под всеми операционными системами. Что я сделал не так?