Юл
Юлия

Как объединить файлы которые 7 zip разбил на части? Как объединить файлы которые 7 zip разбил на части?

(((((Кошка )))))

7 zip не мог их просто так разбить без архивации. Соот-но им же и нужно разархивировать, кликнув по первому архиву.

Урмат Исаков

правой кнопкой мыши выдели все архивы и извлечь в текущую папку

Та
Танюша

Распаковать и потом снова поместить в единый архив.

Татьяна Платонова

поместить все части в одну папку, кликнуть мышкой по первой части, распакуется из всех!
на этом ВСЁ 🙂

Сергей Кошелев

Если архивы типа coronavirus.zip.001 то необходимо прогой HJSplit - http://www.hjsplit.org/