Анна

Подскажите, системник хочу купить

Процессор: Intel Core I5 Intel® (4/ 3.0 Ггц или до 3.4 ГГц в режиме Turbo Boost

Оперативная память: DDR3-1333 8096 Мб

Видеокарта: GeForce GTX 560 (1024MB GDDR5), DirectX 11 и OpenGL 4.x

Жёсткий диск: Sata 2 1000 Гб

Привод: DVD/RW

стоит всего лишь 16000 тыс. руб. Цена насторожила, скажите нормально это и как вобще машина будет, все игры на максимуме потянет я думаю без проблем?

Василий Коломиец

А чем цена то насторожила? У меня похожая конфигурация системника, в прошлом году тридцатку за него отдал. Знаю прекрасно, что за эти же деньги, в этом году, можно приобрести значительно мощней, но прошлогодний, с рук разумеется. А игры тянет без проблем

@.
@........

видеокарту получше надо

Наталья Кикаева

а что за чудо магазин продаёт за такие цены?

Сергей Денисов

Если с разширением экрана 800*600 может и потянет на максимуме, но не все! А так средняк!!!

Елена Котрухова

вообще по характиристикам, это очень приличный компьютер.. и с видеокартой там полный порядок, потянет любую современную игру. .
чего цена низкая, не знаю.. это зависит где ты его покупаешь. .
если б\у с рук, то тогда он естественно дешевле чем в магазине..