Мринок

Забыла пароль в скайпе. Он зарегистрирован на старую почту, от котор пароль не помню. Как восстановить пароль?

Забыла пароль в скайпе. Он зарегистрирован на старую почту, от котор пароль не помню. Как восстановить пароль? Можно ли через файлы куки как-то? Скайп очень нужен по работе сейчас, ребят, помогите, пожалуйста!

какие варианты есть восстановления пароля? ?

счетов никаких в скайпе нет, что бы писать в службу поддержки

Большое спасибо всем откликнувшимся!

Иванна Горлач

через телефон, если указывали. по-другому никак

Венера Палашкина

восстановите пароль к почте, а потом на скайп...

Ан
Анна

зайти на сайт скайпа и по новой зарегится

Дмитрий Пахомов

Знаешь я тебе посоветую, лучше создать новый. потому что была бы хотя бы почта, а то никаких источников не осталось, думаю будет первое время тяжеловато. но потом все восстановишь и самое главное куда-нибудь запиши, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не повторялось!
Заведи например небольшой блокнот, и запиши все логины и пароли от всех сайтов и пр. , тогда все останется в целости и сохранности!