Андрей

какой антивирус самый лучший.

какой лучший антивирус .кроме каспера. а то каспер пропускает до фига .кто не верит поставте хитмон про и проверите что каспер пропускает до фига. какой лучше антивирус

Олеся Омельчук

Никакой. Все плохие. Замахали этим дурным вопросом.

Azamat Ablakulov

без антивируса самое лучше

Сергей Щербаков

Лучший антивирус: нет компа - нет вирусов.

Ев
Евгений

У каждого свой антивирь -лучший... Ставьте по очереди и проверяйте.. Думаю своим глазам вы верите больше, чем чужим высказываниям..

Мария Лютина

Мозги и прямые руки не из жопы.

Egor Tolmachev

Выбирай

Владимир Воробьев

Касперский интернет секюрити+адгуард..

На
Наталья

У меня аваст. мне нравиться.

Вадим Лукьянов

я другим проверил он до 1000 ошибок нашел а мой пишет нет всё под контролем