Ислом Муминов

компьютер и домашний кинотеатр

можно ли мой уже старый домашний кинотеатр заставить работать как колонки для компа? проблема в том что усилитель находится в двд а не в сабе

BBK DK1440SI

всем спасибо. так давно не пользовался двдишником что и забыл что там есть кнопка аудио. вот только одна проблемка играет только саб и две колонки и то как то не на всю мощь (

Валерия Чугунова

Должен быть аудиовход для этого (AUX)
Судя по описанию в интернете - в этой модели он есть.

Витек Тофан

Надо просто провод от колонок воткнуть в двд а к нему уже колонки

Владимир Соседов

Если есть паяльник и руки- можно сделать вход самим, взяв со старой аппаратуры "тюльпан маму" и подключив на вход предварительного усилителя (схему можно найти в интернете).