Елена Мананникова

Приснилось, что я убила свою мать

Во сне я была малолетней стервой, лол. Я сказала маме, что влюбилась в отца (которого нет, но во сне был) и она начала меня душить и я ее убила с особым удовольствием. Потом спрятала труп. Когда все начали замечать, что ее нет, я посмотрела на брата и он очень волновался. И мне сразу стало жалко: Мы же с ней так близки были. . И я сказала, что мне позвонили и сказали, что она умерла. Потом я начала соблазнять отца. Боже! И он повелся, но я испугалась и ушла.
Вторая часть сна: Я уже прячусь с сестрой (которой у меня нет) в какой то трубе, а маньяк-педофил просит нас выйти, сесть на коленку ему и рассказать стишок.
Что может значить?

Елена Тишкова

Как я понимаю, это мать первая во сне напала навас, значить мать являлась нападавшей.
УбийствоОпасайтесь злодейства. Если вы убиваете нападавшего на вас, ждите успешной карьеры и благоприятного поворота дел
У вас идёт сомнительная сделка, вам завидуют, опасайтесь завидниц. либо муж от вас уйдёт.
Сестра. Видеть или говорить с сестрой-иметь добрые отношения с окружающими