Евгений Никитин

что можете сказать по поводу меня и моего ближайшего будущего? заранее спасибо!

13,12,1990г

Олеся

Поменьше фантазируйте и побольше действуйте, но обдуманно и не спеша. Будущее зависит только от Вас. В Вашем случае, будущее должно быть обдуманным заранее, а не ждать Вас с коварными сюрпризами из-за угла, поэтому больше времени уделяйте планам на будущее и их рациональной реализации. Мужчина будет иметь несколько противоположные Вашим черты. Присмотритесь к мужчинам умным и легким, разделяющим Ваши интересы, пусть и в меньших масштабах!